В июле Вы сможете нас найти на выставке «ИнтерЮвелир 2019». Выставка пройдет в г. Сочи с 24 по 28 июля.


С первого года своей работы «ИнтерЮвелир» стала главным событием года в мире ювелирной моды на Юге России. Ежегодно на выставку приезжают признанные лидеры отрасли и те, кто только выходят на рынок и хотят сразу громко и весомо заявить о себе. Они представляют в Сочи большой выбор ювелирных украшений из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём; бижутерии; антиквариата; столовых приборов и посуды, высокохудожественных предметов интерьера и др.

Junwex
Выставка неизменно проводится при поддержке Пробирной палаты России, Гильдии Ювелиров России, Ассоциации производителей бриллиантов России, Донской Государственной инспекции пробирного надзора, Гильдии Ювелиров ЮФО, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации г. Сочи.

Выставка «ИнтерЮвелир» в Сочи – это драгоценный алмаз, грани которого сверкают и имеют ценность для каждого.

Организатор мероприятия: ООО «СОУД» - Сочинские выставки»
Место проведения: г. Сочи, выставочный центр Гранд Отель «Жемчужина»
Дата проведения: 24-28 июля 2019 года

Ценность для участников выставки:


Ценность для посетителей-специалистов – представителей крупно- и мелкооптовых и розничных компаний, дистрибьюторов, руководителей ювелирных магазинов и салонов:


Ценность для индивидуальных покупателей:


Посетители-специалисты и жители города Сочи очень ценят «ИнтерЮвелир» за богатый выбор и разнообразие представленных на выставке изделий, за их гарантированно высокое качество и добросовестность продавцов, за возможность получить лучшую цену непосредственно у производителя и всегда активно посещают выставку для совершения покупок и заключения долгосрочных договоров.
личный кабинет